+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новые отельные телефоны!


23.03.2018 09:11
представляеv в новые отельные телефоны в России.

Компания "АйПиМатика" представляет в новые отельные телефоны в России.

отель.jpg

IPmatika PH656NW — это гостиничный SIP-телефон с поддержкой  подключения по Wi-Fi. Предназначен для проектирования и модернизации телефонной сети гостиницы  без необходимости прокладки проводов. Лицевая панель кастомизируется в соответствии с требованиями заказчика, устройство соответствует международным стандартам и обладает полным набором необходимых функций. Телефон неприхотлив в использовании и надежен. Широкий температурный диапазон работы позволяет устанавливать эту модель не только в номерах гостиниц, но и в других помещениях (сауна, ресепшен, открытые беседки и т.д.). Предусмотрена возможность крепления на стену.

отель 2 шт.png

IPmatika PH658N — это гостиничный SIP-телефон для ванных комнат и служебных помещений. Устройство соответствует международным стандартам, обладает полным набором необходимых функций и предназначено для крепления на стену. Телефон неприхотлив в использовании и надежен. Поддерживает функцию экстренного вызова. Доступен  в белом и черном цвете.

 

Подходит для использования не только в отелях, но и в больницах, школах и других общественных заведениях.

Подробные технические характеристики и рекомендованные розничные цены на новые телефоны вы всегда можете узнать в карточках товара.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!